Главная

Регистрация

Вход
              Chevrolet: Aveo & Lacetti
Среда, 08.05.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Chevrolet » Aveo » Ну что, Авео.ком.юа совсем одурело?
Ну что, Авео.ком.юа совсем одурело?
mmalkkДата: Среда, 27.01.2010, 23:25 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ve4a, если есть что сказать вываливай нестесняйся, хватит говорить загадками и догодками. Если нет чё сказать то зачем такое писать?
 
The-PersДата: Вторник, 02.02.2010, 10:49 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Отпишусь и я про поцов с ком юа. Совсем недавно тоже ругался с T_S_I по поводу комерческой рекламы и т.д. Предистория такая:
поц Колобок создал в разделе Клуб тему "Клубное портмоне с клубной символикой" ну и предложил несколько вариантов этих самых кошельков, указав цены. Народ начал активно выбирать варианты и т.д. пока Авешник на спросил, почему тема не в рекламе, т.к. тут активно продают кошельки! Ему ответили, что это типа реализация клубной продукции без коммерческой выгоды! Он же утверждал, что это чистой воды коммерция, т.к. происходит факт продажи и изготовитель получает прибыль! Вмешался в разговор и я (т.к. перед НГ я крепко ругался и с Максом и с Колобком на счет рекламы платной, за что получил предупреждение вместе с xlhunter (вроде мы с тобой их получили. правильно?). Я предоставил куча доказательств, но макс тупо отморозился и закрыл тему, как паршивый трус :)). В общем я просто привел цитату из их же правил: Продажа более 3-х единиц нового товара считается коммерцией. Ответа на свое замечание я не получил, меня просто проигнорировали. Решив не останавливатся на достигнутом, я написал в личку T_S_I и еще одному админу. Тот админ тоже отморозился, а вот T_S_I мне написал в аську smile Дело было в пятницу и толком решить все вопросы мы не успели, но кратко суть разговора была такая: он говорил, что партмоне - клубная символика и с нее не получают прибыли, я же оперируя их правилами и логикой доказывал, что это тупая продажа продукции, под прикрытием клуба. Ну на полуслове мы и разошлись на выходные. За это время в теме про партмоне появился хозяин фирмы, которая делает эти самые портмоне и начал делать активную рекламу, расхваливая свой товар, запостил реквизиты и т.д., тем самым подлил масла в огонь! В понедельник с утра я тут жеж пишу T_S_I: Чо за нафиг? какого чиста комерческая тема делает в клубе? Ты читал последние посты? там жеж реклама так и прет!
Ну в общем через пол-часа (видно с Максом советовался :)) тема была в рекламе! Ура, товарищи, победа!
Скажу честно, я T_S_I еще и на предупреждения хозяину фирмы и Колобку мутил, но не развелся biggrin
Если надо, могу переписку с аськи запостить smile


Пришел. Увидел. Победил. (© Гай Юлий Цезарь)
Изготавливаю задние эмблемы (кресты) Шевролет с подсветкой.
Мой номер для заказа креста: 8-050-295-295-8 - Женя
 
DrLivsiДата: Среда, 03.02.2010, 21:40 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
The-Pers,
Да я Вам говорю, что эти лица, с внешностью жопы, просто делают бизнесс, а кто им не отстегивает, тот нарушитель!

Добавлено (03.02.2010, 21:40)
---------------------------------------------
Ну что сказать!
Вот http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=120739.0
что и следовало доказать, когда закомплексованный человек, которым и является m@x, банит людей на форуме, где нарушений не смог найти, зато шараебится на других форумах!

Ну что, m@x, скажу тогда здесь, ты просто весьма ущербный человек, которого природа обидела не только ростом, но еще и умом!!
Запомни, недомерочек, шар земной круглый, когда-нибудь, а я надеюсь скоро, тебя жизнь обломает, а когда она тебя обломает, то вспомни про меня, потому как, ты будешь единственный, о котором я не буду сожалеть!!!



 
The-PersДата: Четверг, 04.02.2010, 12:58 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Макс, а тебе не кажется, что если вісказівания Ливси тебя не устраивают, то в первую очередь, ты должен был обратится к админам этого форума, а не копипастить цитаты отсюда для того, что бы банить его на ком юа? Ну или созвонится и решить все вопросы? А то как то интересно получается: человек получил бан только за то, что на другом ресурсе написал на тебя много резкой критики! Где тогда строгое соблюдение правил, которое ты так любиш на ком юа? Или действуешь по принципу: "Мой сайт и я там Бог?"
Ничего личного, только праздный интерес.


Пришел. Увидел. Победил. (© Гай Юлий Цезарь)
Изготавливаю задние эмблемы (кресты) Шевролет с подсветкой.
Мой номер для заказа креста: 8-050-295-295-8 - Женя
 
SanSanychДата: Четверг, 04.02.2010, 14:52 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
The-Pers, DrLivsi, предлагаю закрыть эту тему полностью. Пусть все останется на совести Администрации ком-уа. Док я не поддерживаю их решения о чем им и сказал. Говорят "не суди и не судим будешь" пусть будет как желает макс, а что из этого выйдет время покажет. По крайней мере я буду рад встречи с тобой и совместной работе хотя бы в плане взаимопомощи под флагом какого форума это будет не сильно важно, союз Автоклубов никто не отменял. На покатушки или шашлык-машлык ты заранее приглашен The-Pers ты тоже, буду рад знакомству и встречи.

не знаешь что делать? делай шаг вперёд

Сообщение отредактировал SanSanych - Четверг, 04.02.2010, 14:53
 
AlexДата: Четверг, 04.02.2010, 16:44 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Целиком и полностью поддерживаю SanSanychа, буду рад встрече!!!
 
SanSanychДата: Четверг, 04.02.2010, 17:26 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как говорят кто а чем а лысый про баню biggrin может покатушки организуем?

не знаешь что делать? делай шаг вперёд
 
DrLivsiДата: Четверг, 04.02.2010, 19:54 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мысль проскочила у тебя правильная!!
Может организоваться, да сходить в баню, попарится, пивка и чаю попить, поговорить, да в конце кончов, просто помыться biggrin



 
SanSanychДата: Четверг, 04.02.2010, 20:19 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗА руками и ногами!!!

не знаешь что делать? делай шаг вперёд
 
DrLivsiДата: Четверг, 04.02.2010, 22:18 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SanSanych)
ЗА руками и ногами!!!

Может тогда начнем думать,когда, где, и составлять списки?



 
SanSanychДата: Четверг, 04.02.2010, 23:22 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен только не всех я знаю, не успел в полном объеме в коллектив влиться, так что в орг части полагаюсь на тебя

не знаешь что делать? делай шаг вперёд
 
ve4aДата: Пятница, 05.02.2010, 14:28 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DrLivsi)
Может организоваться, да сходить в баню

А телки будут tongue



 
SanSanychДата: Пятница, 05.02.2010, 14:56 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ve4a, я примерный семьянин с девочками без меня cool

не знаешь что делать? делай шаг вперёд
 
ve4aДата: Пятница, 05.02.2010, 17:37 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
SanSanych,
как говорил один человек "нет такого семьянина, который хотябы на одну ночь не мечтал стать холостяком" biggrin



 
DrLivsiДата: Пятница, 05.02.2010, 17:49 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ve4a)
А телки будут
и пузырь будем, и гудеть будем biggrin
biggrin biggrin biggrin



 
Форум » Chevrolet » Aveo » Ну что, Авео.ком.юа совсем одурело?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ra-CodeCraft Разработка ПО © 2024
Хостинг от uCoz